ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Mon04292024

Масштабируемые AHD/CVI/TVI системы видеонаблюдения и cash-контроль ЧЕКТВ
Масштабируемые AHD/CVI/TVI системы видеонаблюдения и cash-контроль ЧЕКТВ

ООО Оберег Калуга

Масштабируемые AHD/CVI/TVI системы видеонаблюдения и cash-контроль ЧЕКТВ

Внимание! Важная информация для наших партнёров, занимающихся продажей и установкой систем видеонаблюдения!

Масштабируемые AHD/CVI/TVI системы видеонаблюдения и cash-контроль ЧЕКТВ  

Если ваш потенциальный клиент является представителем целевой аудитории, где в бизнес-процессах в том или ином виде задействован оборот наличных денег - а это магазины, кафе, бары, рестораны, фудтраки, бутики, салоны, столовые, фирменные продуктовые магазины, алкомаркеты, фирменные магазины одежды, обуви, аксессуаров, павильоны и ларьки, цветочные киоски, салоны связи, магазины электроники, парикмахерские - разнопрофильные микро/мелкие/средние торговые точки, автозаправки, автомойки, автосервис, точки сферы услуг,  банки, обменники, микрофинансовые организации, девелоперы, оптовые компании, компании c большим зарплатным оборотом, - то имеет смысл подумать над  тем, чтобы видеосистема которую вы ему предлагаете могла в будущем сослужить службу и ему и вам!

Даже если в настоящий момент ваш потенциальный клиент не интересуется вопросом контроля кассовых операций, сделайте акцент на том, что выбирая любую - AHD/CVI/TVI или IP - систему видеонаблюдения сейчас, у него появляется возможность  масштабировать её в будущем, дополнив элементами cash-контроля на базе прибора ЧЕКТВ HD. Проблемы в местах, где идёт оборот наличности, есть всегда. И благодаря ЧЕКТВ есть возможность избавиться от них, увеличив рентабельность бизнеса!

Масштабируемые AHD/CVI/TVI системы видеонаблюдения и cash-контроль ЧЕКТВ

Такой подход создает возможность дополнительных продаж если не на этапе предложения системы видеоконтроля, то в будущем: всегда можно пообщаться со своими клиентами и поинтересоваться, актуально ли обеспечение cash-контроля в дополнение к уже существующей системе видеонаблюдения. В свою очередь для монтажников такой подход - это еще и бонус в виде дополнительных оплачиваемых работ по монтажу!

Для конечного потребителя комплексное предложение "система видеоконтроля + контроль движения наличности" также очень выгодно. Т.е. если где-либо возникнет задача обеспечения cash-контроля - покупка уже интегрированной и с видеосистемой, и с учётным устройством приставки ЧЕКТВ HD решит её с легкостью, оставив клиентов довольными и восхищенными вашим профессионализмом!

Купить систему cash-контроля ЧЕКТВ HD и другое оборудование ЧЕКТВ можно, отправив нам заявку на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо позвонив по телефону +7(499)649-67-58.

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.