ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Sat04272024

ASIS International и SIA объявляют детали и открытый конкурс предложений на конференцию Security LeadHER 2024 года
ASIS International и SIA объявляют детали и открытый конкурс предложений на конференцию Security LeadHER 2024 года

ООО Оберег Калуга

ASIS International и SIA объявляют детали и открытый конкурс предложений на конференцию Security LeadHER 2024 года

ASIS International и Ассоциация индустрии безопасности (SIA) – ведущие членские ассоциации индустрии безопасности – объявили подробности конференции Security LeadHER 2024 года, специального мероприятия, посвященного продвижению, объединению и расширению прав и возможностей женщин в сфере безопасности.

Вторая ежегодная конференция Security LeadHER пройдет с понедельника, 24 июня по вторник, 25 июня 2024 г., в отеле Sheraton Phoenix Downtown в Финиксе, штат Аризона.

Security LeadHER, рожденный из необходимости добиться перемен и создать более обогащающее и инклюзивное сообщество по безопасности, предлагает эффективные программные доклады, оживленное общение, работу в небольших группах и множество возможностей, чтобы помочь Security LeadHER развивать свои навыки, общаться и сотрудничать.

Security LeadHER ищет интересных, информативных и мотивирующих докладчиков и выступления для конференции 2024 года. Принимаются предложения по сессиям по таким темам, как:

  • Стратегии карьерного роста и продвижения
  • Позиционирование себя для продвижения по службе
  • Прокладывая свой путь к исполнительному лидерству
  • Вдохновляя перемены и руководя влиянием
  • Как эффективно вести переговоры
  • Баланс между карьерой, жизненными отношениями и личным благополучием
  • Преодоление неуверенности в себе (синдром самозванца)
  • Создание личного бренда
  • Управление и мотивация женщин-лидеров следующего поколения

«В июне прошлого года SIA и ASIS объединились на первой конференции LeadHER в Нэшвилле. Сотни женщин и мужчин объединились, чтобы продвигать, нанимать и развивать женское лидерство в индустрии безопасности, создавая ощутимую энергию. Спикеры и темы предоставили практические рекомендации, которые участники могли немедленно применить на практике в профессиональном и личном плане», — сказала Элис ДиСанто, председатель форума SIA «Женщины в безопасности». «Сейчас самое время стать частью долгожданного второго года программы Security LeadHER в Фениксе. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы принять участие. Учитывайте свое имя, чтобы говорить. Я уверен, что вместе мы будем курировать программы, которые изменят ваше представление о женщинах в сфере безопасности».

«Когда мы снова собираемся на этой преобразующей конференции по безопасности, мы празднуем дух прогресса, связей и расширения прав и возможностей, который определяет невероятных женщин, формирующих будущее нашей отрасли», — сказала Мэри Гэмбл, CPP, председатель сообщества ASIS Women in Security. «Это мероприятие – больше, чем конференция; это мощное свидетельство стойкости, амбиций, опыта и духа сотрудничества женщин в сфере безопасности. Вместе мы развиваемся, объединяемся и расширяем возможности, прокладывая путь к более благоприятному и инклюзивному будущему для всех нас».

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.