ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04262024

Отмычки для дисковых замков
Отмычки для дисковых замков

ООО Оберег Калуга

Отмычки для дисковых замков

Отмычки для дисковых замков

С помощью этого уникального инструмента, который подчас бывает так необходим, вы сможете отпирать дисковые замки без ключа. Предназначенные в первую очередь для профессиональных слесарей, купить эти отмычки для дисковых замков стоит и простым гражданам.

Почти каждый человек хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда попасть в собственный дом было не так просто. Захлопнувшаяся от сквозняка дверь, шалости детей и подростков, проявление супружеской ревности или другие причины нередко ставят кажущуюся непреодолимой преграду на пороге вашего дома. Однако если заранее купить отмычки для дисковых замков, и предусмотрительно разместить их в автомобиле, гараже или у друзей, вам не придется вызывать профессионалов, чтобы отпереть замок на двери в собственный дом.

Услуги профессиональных слесарей дороги. Стоимость однократного вызова слесаря, подчас, сравнима со стоимостью отмычек для замков. Так не лучше ли приобрести надежный и долговечный инструмент, который обязательно окажется полезным для вас или ваших соседей, также способных попасть в столь неприятную ситуацию? Купите отмычки для дисковых замков сегодня, и вам больше не придется чувствовать себя беспомощным, глядя на собственную запертую дверь.



Спецификация товара «Отмычки для дисковых замков»:

  • Профессиональный инструмент для вскрытия дисковых замков
  • Подходит для вскрытия замков без дополнительных защитных пластин
  • Размеры: 7.5 см*5.5 см* 2.5
  • Вес нетто: 61 гр
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.