ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri03292024

Набор отмычек для вскрытия замков автомобилей
Набор отмычек для вскрытия замков автомобилей

ООО Оберег Калуга

Набор отмычек для вскрытия замков автомобилей

Набор отмычек для вскрытия замков автомобилей

Этот универсальный набор отмычек для вскрытия замков автомобилей включает в себя все необходимые инструменты для открытия без ключа большинства современных автомашин. Что не менее важно, набор отмычек для авто замков купить который вы можете на данной веб-странице, имеет в комплекте подробное руководство по работе с замками различных типов.

Даже человек, который никогда не занимался слесарной деятельностью, с помощью такого набора отмычек для вскрытия замков автомобилей сможет управляться с большинством автозамков как заправский мастер. Этому способствует не только наличие понятных подробных инструкций о работе с замками отдельных автопроизводителей, но и входящая в набор отмычек для вскрытия для вскрытия замков автомобилей пара удобных клиньев, облегчающих вскрытие замков.

Для того чтобы всегда иметь возможность попасть в свою машину без ключа или помочь попавшему в беду приятелю, вам больше не нужно крушить стекла автомобилей или вызывать профессиональных слесарей, обычно требующих солидных гонораров за пустяковые услуги. Достаточно купить отмычки для авто замков, тщательно ознакомиться с инструкцией, и ни один автомобильный замок уже не сможет встать на вашем пути. Никогда вскрытие автомобильных замков не было таким простым и увлекательным "делом".


Спецификация товара «Набор отмычек для вскрытия замков автомобилей»:

  • В комплект входит подробное руководство открытию автомобилей таких марок, как: American Motors, Chrysler, Ford, Lincoln, Mercury, General Motors, Audi, BMW, Datsun, Ferrari, Honda, Isuzu, Jaguar, Lamborghini, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Rolls Royce, SAAB, Subaru, Toyota, Volkswagen, Alfa Romeo и Volvo
  • Набор выполнен из высококачественных материалов
  • Включает в себя девять различных инструментов

 

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.