ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Thu03282024

Беспроводной микронаушник с передатчиком GSM
Беспроводной микронаушник с передатчиком GSM

ООО Оберег Калуга

Беспроводной микронаушник с передатчиком GSM

Беспроводной микронаушник с передатчиком GSM

Данный микронаушник помещается в ушной раковине и, благодаря своей особой форме и миниатюрным размерам, способен работать совершенно незаметно для окружающих.

В комплект поставки данного беспроводного микронаушника входит также GSM передатчик, при помощи которого вы можете незаметно связываться с любым абонентом сотовой связи. При этом, для максимальной незаметности реализована возможность автоответа: любой входящий вызов будет принят, и вам даже не придется дотрагиваться до скрытого микронаушника или передатчика. Эта функция обеспечивает максимальную скрытность использования беспроводного микронаушника.

Время работы наушника от одной зарядки встроенного аккумулятора составляет целых 6 часов, а продолжительность полной подзарядки батарей составляет всего 1 час. Это выгодно отличает данный беспроводной микронаушник с передатчиком от большинства современных моделей скрытых микронаушников которые можно купить на сегодняшний день.

Использовать данный комплект проще простого: достаточно купить микронаушник с передатчиком, вставить в слот на корпусе передатчика SIM карту любого сотового оператора GSM, повесить передатчик на шею, а наушник поместить в ухе. Совершив эти нехитрые действия, вы сможете сдать трудный экзамен, пройти тестирование и решить любую задачу с помощью ваших друзей.



Спецификация товара «Беспроводной микронаушник с передатчиком GSM»:

  • Миниатюрный наушник внешне незаметен
  • Функция авто ответа
  • Время работы от одной зарядки батареи: до 6 часов в режиме разговора.
  • Время полной подзарядки батарей: 1 час

 

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.