ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Wed04242024

Сверхминиатюрный блютуз микронаушник
Сверхминиатюрный блютуз микронаушник

ООО Оберег Калуга

Сверхминиатюрный блютуз микронаушник

Сверхминиатюрный блютуз микронаушник - беспроводной наушник для экзамена

C помощью этого устройства вы сможете незаметно общаться с людьми, находящимися в любой точке планеты. При этом сотовый телефон, который является передатчиком, и микронаушник с гарнитурой могут находиться на расстоянии до 10 метров.


В комплект этого беспроводного микронаушника входит гарнитура, которая имеет автономное питание и незаметно размещается под одеждой. Таким образом, вы можете купить такой беспроводной микронаушник, и у вас появиться возможность пользоваться сотовой связью совершенно незаметно.

В условиях деловых переговоров и конференций, когда явное использование сотового телефона не совсем уместно, на помощь приходит такой беспроводной микронаушник Bluetooth. Особенно удобно использовать такой микронушник для сдачи экзаменов. Даже если вас попросят оставить сотовый телефон на входе в аудиторию, вы сможете без проблем использовать такой микронаушник для сдачи экзаменов.

Достаточно купить такой блютуз микронаушник для сдачи экзаменов, и вам не придется заучивать наизусть непонятные предметы, перегружая себя лишней информацией. Тем более что купить микронаушник для экзамена может позволить себе каждый студент в виду низкой стоимости данного устройства. С этим компактным устройством сотовая связь станет доступна вам везде и всегда.



Спецификация товара «Сверхминиатюрный блютуз микронаушник - беспроводной наушник для экзамена»:

  • Радиус связи с сотовым телефоном: до 10 м.
  • Высокочувствительный микрофон
  • Беспроводной микронаушник размером меньше копеечной монеты

 

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.