ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04262024

Усовершенствованное беспроводное подслушивающее GSM устройство
Усовершенствованное беспроводное подслушивающее GSM устройство

ООО Оберег Калуга

Усовершенствованное беспроводное подслушивающее GSM устройство

Усовершенствованное беспроводное подслушивающее GSM устройство

У получившего заслуженную популярность устройства - Беспроводного подслушивающего GSM устройства наконец появился конкурент! Новейшее уникальное  устройство, обладающее даже большими возможностями, чем его предшественник. А самое приятное, что новое устройство является, по сути, младшим братом нашумевшего GSM устройства для прослушки и подслушивания.
Как и раньше, это беспроводное подслушивающее GSM устройство или жучок, если хотите, способно передавать акустическую информацию на неограниченное расстояние. Подслушивающее устройство GSM осуществляет эффективную прослушку в качестве жучка, а передает информацию, как обычный сотовый телефон. Вы можете находиться рядом с устройством или на диаметрально противоположной стороне планеты и все-равно осуществлять эффективную прослушку с помощью телефона.  То что говорят о вас ваши знакомые, коллеги или партнёры больше не останется загадкой!

У новейшего беспроводного подслушивающего устройства GSM появились еще и новые удобные функции. Теперь вы сможете легко контролировать многие особенности в работе устройства с помощью СМС - сообщений. Например, узнать каков баланс на счете вашего телефонного GSM жучка, или на какое время хватит заряда батареи такого беспроводного подслушивающего устройства.

Как и прежде, эффективная прослушка окружения телефона GSM жучком позволит вам всегда оставаться в курсе событий. Для этого необходимо лишь приобрести Усовершенствованное беспроводное подслушивающее GSM устройство, вставить внутрь GSM жучка обычную сим-карту и позвонить на номер этой сим-карты. При поступлении звонка, включается жучок и GSM прослушка начинает эффективно работать.
Данный модуль в полной мере соответствует своим задачам. Качество компонентов и исполнения, как всегда, на высоте. А увеличенная ёмкость аккумулятора и простота управления, сделают сам процесс лёгким и приятным. Тем, кому важна точная оперативная информация, этот прибор станет незаменимым помощником.

Обращаем ваше внимание, что данное устройство не оснащено микрофоном. Для полноценного использования необходимо отдельно приобрести и самостоятельно установить микрофон.

Спецификация товара "Усовершенствованное беспроводное подслушивающее GSM устройство":

  • Питание - от сети или аккумуляторная батарея Li-Ion (1800 mA)
  • Защита от дозвона с посторонних номеров
  • 2 индикатора работы
  • Возможность опрашивать состояние устройства с помощью СМС команд
  • Время работы в режиме ожидания - до 300 часов
  • Время работы в режиме прослушки - до 250 минут (при 100% зарядке аккумулятора)
  • Стандарт передаваемого радиосигнала – GSM 900/1800
  • Высокая чувствительность акустического канала
  • Для полной зарядки аккумуляторной батареи необходимо 3,5 часа.
  • Вес: 127 гр.
  • Размеры - 7 х 5.5 х 2.8 см.
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.