ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04192024

Шпион для iPhone – программа для восстановления данных iPhone
Шпион для iPhone – программа для восстановления данных iPhone

ООО Оберег Калуга

Шпион для iPhone – программа для восстановления данных iPhone

Шпион для iPhone – программа для восстановления данных iPhone

При помощи этой программы можно восстановить контакты iPhone и восстановить удаленные с iPhone СМС - данные, которые для большинства имеют особую ценность. Этот шпион для iPhone доставляется покупателю по электронной почте практически мгновенно, позволяя полностью контролировать данные с телефона. Он будет полезен пользователям и владельцам iPhone 3GS, iPhone 4 с прошивкой не старше 4.3.
Достаточно купить шпион для айфона - программное обеспечение для восстановления данных iPhone, и у вас появится важная возможность восстановления удаленных СМС на своем iPhone. Помимо этого владельцу нашей программы станут доступны восстановление контактов iPhone, истории звонков, календаря, напоминаний, настроек, учетных записей и множества других данных, как сохраненных в памяти телефона на момент проверки, так и давно удаленных.
Такое программное обеспечение - это эффективный способ восстановления ценных утраченных данных с iPhone, а также способ контроля телефона детей, сотрудников, и недееспособных родственников. iPhone, подключенный к компьютеру с установленной программой - шпионом для iPhone, может быть исследован полностью, а полученные данные могут быть сохранены в памяти ПК. Сам телефон при этом не надо взламывать или проводить какие-то дополнительные манипуляции с ним. После проверки телефона программой, для получения доступа к полученной c iPhone информации сам телефон будет уже не нужен. Программа может быть установлена только на одном компьютере, однако проверить с ее помощью можно неограниченное число телефонов от Apple.
Еще одно достоинство шпиона для iPhone - уникальной программы для восстановления контактов / данных iPhone - это его незаметность. Комплект для восстановления удаленных СМС iPhone и других данных можно использовать абсолютно незаметно от окружающих, и от самого пользователя телефона от Apple. Всего за десять - пятнадцать минут обработки данных, система восстановления данных iPhone даст вам массу полезной информации. Купив шпион для айфона, вы получите возможность управлять информацией, которая иначе была бы недоступна.
Спецификация товара «Шпион для iPhone – флеш модуль для восстановления данных iPhone»:
  • Возможность восстановления удаленных данных с iPhone
  • Быстрый доступ к важной информации, хранящейся в памяти телефона
  • Устройство работает с iPhone 3GS, iPhone4,  с прошивкой не старше 4.3
  • Возможность чтения удаленных SMS сообщений
  • Восстановление контактов
  • Восстановление журналов вызовов
  • Восстановление напоминаний календаря
  • Координаты телефона по закладкам google maps и сторонних программ-навигаторов
  • Возможность восстановления других данных - картинок, графического контента, mms, информации о медиафайлах
  • Легкость в использовании
  • Комплект полностью незаметен в использовании
  • Техническая информация о телефоне
  • Программа доставляется через интернет в минимальные сроки

Инструкция по установке и эксплуатации программы Spy Phone Suite iBackup:

  1. Перед установкой: Для корректной работы программы и определения телефона в ней необходимо будет установить на копьютер программу iTunes - это позволит установить дополнительные драйвера для работы с телефоном. После установки iTunes необходимо подключить iPhone к ПК, не обновляя прошивку. После чего Вы можете выключить iTunes и включить программу iBackup.
  2. Скачайте на свой компьютер архив
  3. Распакуйте архив на компьютер либо простым переносом файлов из архива в отдельную папку или воспользовавшись программой архиватором (7zip).
  4. Запустите приложение - check_hard_id.exe
  5. После запуска приложения check_hard_id.exe
  6. появится окно с надписью Your Hardware ID is: "Код компьютера".
  7. Сообщите нам любым удобным способом Ваш код компьютера, после чего мы вышлем Вам в течение одного рабочего дня код активации специально для Вашего компьютера.
  8. Запустите программу iRecoveryStick
  9. Укажите в соответствующих строках имя и пароль сообщённые Вам ранее и установите программу.
  10. После запуска, подключите iPhone к ПК, снимите с него блокировку клавиатуры. iTunes должен быть отключен.
  11. Нажмите Start Import, выберите Ваш iPhone, дождитесь старта загрузки событий с телефона на ПК. При старте загрузке событий с телефона экран на iPhone не должен быть заблокирован заставкой. Время загрузки данных составляет от 7 до 15 минут. Не рекомендуем прерывать данный процесс.

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.