ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri03292024

Spy Phone Suite Audio - Программа по прослушке окружения сотовых GSM
Spy Phone Suite Audio - Программа по прослушке окружения сотовых GSM

ООО Оберег Калуга

Spy Phone Suite Audio - Программа по прослушке окружения сотовых GSM

SPS Audio – достаточно один раз телефон купить и сделать подслушивающее устройство из него и можно заниматься прослушкой телефона бесплатно.

Spy Phone Suite Audio - программа, позволяющая прослушать окружение сотового телефона. Если Вам необходимо контролировать происходящее вокруг "целевого абонента" - данный продукт будет идеальным решением.

На сегодняшний день мобильный телефон прочно вошел в наш быт. Трудно представить себе современного человека, не имеющего постоянно при себе мобильного телефона. Для эффективной и незаметной  прослушки сотового телефона GSM, необходимо просто позвонить на целевой телефон, на котором установлена данная программа. Программа незаметно снимет трубку и Вы сможете слышать окружение желаемого мобильного телефона.

Как известно, для корректной передачи голосовых данных, во всех телефонах применяются цифровые алгоритмы шумоподавления. Это сделано для того, чтобы аппарат воспринимал речь абонента и отделял её от фоновых "шумов", как то гул метро или шум на улице. Программа устраняет этот эффект и позволяет слушать не только то, что происходит в непосредственной близости от телефона, но и прослушивать окружение сотового (мобильного) телефона на расстоянии до 7-9 метров.

Итак, фактически, Spy Pho Suite Audio позволяет превратить обычный мобильный телефон GSM в эффективную прослушку. Это устройство человек всегда будет держать при себе, старательно заряжать и следить за её сохранностью. Со своей стороны, у Вас появляется возможность полностью контролировать переговоры, частные беседы. Более того, скачав и установив программу по прослушке телефонов, можно понять где находиться абонент по звуковому окружению.

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.