ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04262024

Spy Phone Suite Audio Plus - Программа по прослушке сотовых телефонов GSM
Spy Phone Suite Audio Plus - Программа по прослушке сотовых телефонов GSM

ООО Оберег Калуга

Spy Phone Suite Audio Plus - Программа по прослушке сотовых телефонов GSM

Spy Phone Suite Audio Plus

Программа SPS Audio Plus позволяет не только прослушивать окружение мобильного телефона, но и прослушивать разговор между абонентами GSM. Если Вам, в силу обстоятельств, необходимо получить важную, но скрытую от Вашего внимания информацию, данное программное решение будет идеальным.

Сегодня трудно представить себе кого-либо без мобильного телефона. Действительно, этот аппарат, еще недавно описываемый лишь в фантастических романах, успел прочно войти в нашу жизнь. Что сегодня доверяют пользователи этому устройству? Все свои коммуникации, переписку короткими сообщениями, организацию свободного и рабочего времени, даже звонок будильника - и за это отвечает сотовый телефон GSM. Именно поэтому прослушка мобильного является самым эффективным способом контролировать "целевого абонента". Ведь, будучи незаметной, gsm прослушка всегда, волею хозяина, будет рядом с ним, будет постоянно заряжаться и использоваться, давая Вам возможность получения полной и объективной информации.

Скачивание и установка программы для прослушки телефонов занимает менее 5 мин. Еще столько же настройка программы и её активация. После чего можно спокойно отдавать новоиспеченное прослушивающее устройство. После чего у Вас появляется возможность прослушивать окружение сотового (мобильника) абонента. Телефон при этом начинает работать и как GSM-жучок. Если он лежит на столе и ведутся переговоры в радиусе 3-8 метров, то Вы сможете стать полноправным слушателем беседы. При этом цифровые алгоритмы шумоподавления телефона, призванные оградить при телефонных разговорах от сторонних шумов, будут отключены и Вы будете отчетливо слышать даже тихие звуки вдали сотового. В том случае, если Вам необходимо прослушать разговоры с определенных номеров, Вы просто делаете пару простых настроек и записи всех интересующих телефонных разговоров у Вас в личном кабинете на сайте, откуда их всегда можно скачать на ПК и прослушать.

Если коротко резюмировать вышесказанное, данный продукт позволяет легко и быстро узнать не только предмет разговоров "целевого абонента" по мобильному телефону, но и всего его окружения. Человек может тихо переговариваться в незнакомом месте, а лежащий рядом телефон любезно будет передавать голосовые данные заинтересованному кругу лиц. Для получения аудиоинформации Вам не придется прилагать никаких усилий - простая настройка и записи всех интересующих разговоров и окружения в определенное время у Вас на  ПК.  Также в программе реализована блокировка входящих смс по задаваемого Вами черному списку, выгружаемая база данных, возможность перейти на полную версию программы без её переустановки и многое другое.

Такое решение оставляет позади и жучки, и псевдосервисы, предлагающие пробить номер через базы данных и так называемый "смс перехватчик", позволяя в итоге вести простой удаленный контроль за телефоном из любой точки мира.

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.