ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04262024

Spy Phone Suite Basic - Программа по перехвату данных: смс шпион , Email, логов вызовов
Spy Phone Suite Basic - Программа по перехвату данных: смс шпион , Email, логов вызовов

ООО Оберег Калуга

Spy Phone Suite Basic - Программа по перехвату данных: смс шпион , Email, логов вызовов

Предлагаем Вашему вниманию самую совершенную программу смс шпион на сегодняшний день.

Эта уникальная программа способна частично контролировать коммуникации лица, на чей телефон установлена. Все то, что набирается на телефоне, а также его координаты будут видны Вам через интернет. Функция смс шпион, пеленгатор и перехватчик координат - далеко не полный список его возможностей. Что же именно он может?

 

  1. Программа способна вести перехват всех смс сообщений, делая из телефона настоящий смс шпион. Вне зависимости, входящие ли эти sms или их пишет владелец телефона-шпиона. Любой текст, в любом формате, время отправки/принятия, телефон отправителя/получателя – все это будет доступно Вам.
  2. Вы можете запретить получение на целевом телефоне смс-сообщений по заданному Вами черному списку.
  3. Так же программа, позволяет отображать координаты подконтрольного телефона, посредством фиксации ID сотовых станций, в зоне которых он находиться в настоящий момент.
  4. Этого мало? Тогда как на счет полного ведения истории всех входящих/исходящих вызовов, с записями времени звонков, их продолжительности. Если номер занесен в записную книжку телефона-шпиона, отобразиться не только его номер, но и имя контакта.
  5. Программа по перехвату данных (функция шпиона по смс, координат телефона, логов вызовов) работает в скрытом режиме, она записывается в системном ядре и обнаружить её практически невозможно. Установка программы шпиона по смс каналу занимает не более 10 минут и её получение производится по электронной почте в течение 24 часов с момента зачисления средств, вне зависимости от местоположения покупателя.
  6. И, наконец, все статистически важные данные (перехваченные SMS, координаты, история вызовов и пр.) передаются на Ваш аккуант в вебе и доступны Вам 24 часа в сутки с любого компьютера/ноутбука или телефона с поддержкой HTML. Это делает шпионаж за чужими смс  и другими данными таким привлекательным.

Внимание: Программа шпион за данными смс и др. работает с телефонами под управлением ОС Windows Mobile, IPhone OS, Blackberry, Android - ограниченный функционал, обратитесь к инструкции / нашим консультантам или Symbian - полный функционал. При заказе в поле "Дополнительные сведения" обязательно указывайте модель телефона, на который Вы собираетесь устанавливать программу. Заказы без указания модели будут обрабатываться существенно дольше.

 

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.