ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Sat04202024

Spy Phone Suite Standart - программа мобильный шпион по перехвату данных смс, вызовов
Spy Phone Suite Standart - программа мобильный шпион по перехвату данных смс, вызовов

ООО Оберег Калуга

Spy Phone Suite Standart - программа мобильный шпион по перехвату данных смс, вызовов

Spy Phone Suite Standart - программа мобильный шпион по перехвату данных смс, вызовов

Данная уникальная программа шпион способна полностью контролировать владельца телефона

Представляем Вашему  вниманию новый продукт из серии программ Spy Phone Suite, Standart позволяющий контролировать телефоны на базе Symbian, Windows Mobile, Android. Программа мобильный шпион также полностью подходит для телефонов IPhone с операционной системой MAC OS X 2.00 и выше. Данная программа по перехвату данныx позволяет:

1. Вести перехват смс сообщений, поступающих и исходящих от целевого абонента. Вы будете получать на персональную страницу в интернете все данные касательно того: когда, кому (или от кого), и с каким текстом пришло сообщение. Скачиваться перехваченные смс будут в режиме реального времени. Также Вы будете видеть, как именуется абонент в записной книжке целевого абонента, полностью реализовывая функции смс-шпиона. После того, как будут осуществлены перехвати смс сообщений, достаточно набрать адрес Вашей персональной страницы в интернете, куда в виде удобоваримого списка программа по перехвату смс передаст данные.
2. Если целевой абонент пользуется встроенным email клиентом (только для IPhone и WM), программа будет полностью дублировать всю корреспонденцию (входящую и исходящую) для скрытого отображения данных.
3. Вести скрытую запись окружения телефона, делая из него настоящий жучок.
4. Помимо этого, программа мобильный шпион позволяет полностью копировать лог вызов. Иными словами, Вы будете полностью обладать информацией о том, когда и от кого были сделаны вызовы. Также Вы будете осведомлены о продолжительности разговора.
5. Наконец, программа по перехвату данных, позволяет отображать координаты подконтрольного телефона, посредством технологии GPS или по ID сотовых станций, в зоне которых он находиться в настоящий момент.

Таким образом, имея перед собой полную картину о всех коммуникациях целевого абонента, его передвижениях и звонках, Вы сможете без труда создать достоверную картину происходящего. А учитывая возможность осуществления контроля в любой момент и в любом месте, где есть интернет, Вы получаете в руки по-настоящему мощный инструмент контроля любого абонента.

Рады сообщить Вам, что теперь у нас появилась возможность предложить Вам тестовую версию программы Spy Phone Suite для ознакомления с функционалом программы и проверки на  совместимость с определенной моделью мобильного телефона.


 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.