ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04192024

Бесплатная тестовая версия программы по прослушке мобильных телефонов Spy Phone Suite
Бесплатная тестовая версия программы по прослушке мобильных телефонов Spy Phone Suite

ООО Оберег Калуга

Бесплатная тестовая версия программы по прослушке мобильных телефонов Spy Phone Suite

По многочисленным просьбам клиентов компания- продавец данной программы дала возможность приобретения ознакомительной версии программы Spy Phone Suite, которая действует 48 часов. Бесплатный тест доступен для телефонов на базе операционной системы Symbian 7-9 и выше (Nokia). Стоимость тестовой версии для телефонов на базе Windows Mobile, Android и IPhone OS составляет 499 руб, для приобретения необходимо обратиться к службе поддержке. Далее речь пойдет о самой полнофункциональной версии программы - для телефонов Nokia на Symbian 7-9.

 

Как установить бесплатную тестовую версию на телефон на базе ОС Symbian 7-9?

Основное предназначения данной версии программы - ознакомить и дать опробовать "вживую" невероятные возможности программ по прослушке сотовых/перехвату смс. Эта программа имеет ряд ограничений по времени использования и роду использования.

С помощью данной версии, Вы сможете воспользоваться всеми функциями "полноценной" версии Advanced и решить: какая версия и какие функции Вам подходит больше всего. Тем более, что при покупке любой из предложенных на сайте программ - стоимость этой тестовой версии компенсируется.  В  этой  Тестовой версии для телефонов на Symbian 7-9  доступны  следующие  функции:

  1. Программа способна вести перехват всех смс сообщений. Вне зависимости, входящие ли эти sms или их пишет владелец телефона-шпиона. Любой текст, в любом формате, время отправки/принятия, телефон отправителя/получателя – все это будет доступно Вам.
  2. Вы можете запрещать получать целевому абоненту смс-сообщения по заданному Вами черному списку.
  3. Также, если в телефоне-шпионе предусмотрен GPS, эта уникальная программа будет сообщать Вам местоположение владельца телефона-шпиона. Причем не единовременно, а на заданном временном промежутке. Вы будете знать о его местоположении каждый час, два, если пожелаете - каждую минуту. Все данные удобоваримы для Google maps, позволяя рисовать подробные маршруты и анализировать передвижения контролируемого лица. Таким образом, получаем идеальный GPS-трекер, скрытно следящий за всеми передвижениями своего подопечного. Батарея не кончается, поскольку владелец телефона-шпиона самостоятельно его подзаряжает. Время действия этого трекера ограничено только Вашими интересами.
  4. Возможность полного ведения истории всех входящих/исходящих вызовов, с записями времени звонков, их продолжительности. Если номер занесен в записную книжку телефона-шпиона, отобразится не только его номер, но и имя контакта.
  5. Программа по прослушке сотовых телефонов GSM и перехвату данных (смс, координаты, GPS) работает в скрытом режиме, она записывается в системном ядре и обнаружить её практически невозможно.
  6. Все статистически важные данные (перехваченные SMS, Email, GPS, история вызовов и пр.) передаются на Ваш аккуант в вебе и доступны Вам 24 часа в сутки с любого компьютера/ноутбука или телефона с поддержкой HTML.
  7. Вести прослушивание любых разговоров с телефона, на который установлена  программа. Программа будет записывать разговоры интересующих Вас абонентов и передавать их на зашифрованный сервер, откуда их можно скачать и прослушать.
  8. Делает из телефона настоящий GSM-жучок, Вы можете звонить на него и он, незаметно для владельца, будет прослушивать все что происходит вокруг. Записи окружения также будут доступны для скачивания и прослушивания.
  9. Установка программы занимает не более 10 минут, инструкция доступна ниже.

 

Как установить тестовую программу? Это очень просто:

  1. Необходимо зарегистрироваться на сервере по контролю мобильных телефонов.
  2. Установить программу согласно инструкции в телефон под управлением Symbian 7-9 (см список)
  3. Зайти в свой аккаунт и просматривать полученные с телефона данные.

 

Условия приобретения и использования тестовой версии программы:

  • Можно использовать только на одном телефоне.
  • Время использования ограничено 48 часами с момента регистрации на сервере по контролю мобильных телефонов.
  • Тестовая программа отображает первые 2 перехваченных события каждого типа (два смс + две записи разговоров + 2 координаты телефона + 2 записи окружения и тд)
  • После окончания тестового периода, программа продолжает накапливать и отсылать события, если это не было отключено в настройках программы. Таким образом после оплаты откроются все события программы и Вам нет необходимости дополнительно переустанавливать её на прежний телефон.

 

  • Поддерживаемые модели сотовых телефонов
  • Руководство по эксплуатации для Windows Mobile
  • Руководство по эксплуатации для iPhone
  • Руководство по эксплуатации для Symbian
  • Руководство по эксплуатации для Android
  • Руководство по эксплуатации для Blackberry

Тестовая версия программы всегда представляется из расчета максимального функционала, поддерживаемого телефоном. В большинстве своем тестовая версия равна по функционалу версии Advanced.

Внимание: Программа работает с телефонами под управлением ОС Windows Mobile, IPhone OS, Blackberry, Android (доступны не все функции, для приобретения необходимо обратиться к менеджеру) или Symbian - доступны все функции. При заказе в поле "Дополнительные сведения" обязательно указывайте модель телефона, на который Вы собираетесь устанавливать программу. Заказы без указания модели будут обрабатываться существенно дольше.

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.