ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Wed04242024

Кейлогер - невидимка. Аппаратный кейлоггер 2 Гб
Кейлогер - невидимка. Аппаратный кейлоггер 2 Гб

ООО Оберег Калуга

Кейлогер - невидимка. Аппаратный кейлоггер 2 Гб

Кейлогер или клавиатурный шпион - это устройство, которое позволяет следить за клавиатурой персонального компьютера. Любая информация введенная посредством клавиатуры, любое нажатие клавиш будут зафиксированы таким аппаратным кейлоггером.

Эти возможности можно использовать для контроля деятельности вашего ПК, для наблюдения за работой сотрудников вашей компании, для присмотра за детьми во время их работы на компьютере. Также, с  помощью кейлогера можно просто и надежно обеспечить безопасность всего текста, который вы вводите. Купить такой кейлогер клавиатурный шпион будет полезно для писателей, редакторов, копирайтеров и людей других профессий, которым часто приходится иметь дело с текстом. Даже если память вашего компьютера сгорит в букальном смысле, внешний аппаратный кейлоггер позволит восстановить весь текст до последнего символа во всех редакциях целиком и полностью.

Модель кейлогера, представленная на данной странице нашего Интернет-магазина имеет несколько важных особенностей. Во-первых, объем ее памяти нетипично огромен для большинства аппаратных кейлоггеров - 2 Гигабайта памяти позволят сохранить более одного миллиона машинописных страниц, а это почти 2 миллиарда символов! Во-вторых, этот аппаратный кейлоггер встраивается непосредственно в тело клавиатуры и обнаружить его практически невозможно. В отличие от кейлогеров на USB и PS/2, которые визуально видны, такой клавиатурный шпион полностью физически скрыт от человеческих глаз. Выгодно отличается такой кейлогер и от программных решений - находясь вне операционной системы ПК, он невидим для антивирусного и анитишпионского ПО.


Спецификация товара "Кейлогер - невидимка. Аппаратный кейлоггер 2 Гб":

  • Объем встроенной flash памяти: 2 Гб
  • Кейлогер абсолютно необнаружим для операционных систем
  • Совместим с различными клавиатурами
  • Функционирует с любой операционной системой

 

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.