ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04192024

Профессиональный изменитель голоса
Профессиональный изменитель голоса

ООО Оберег Калуга

Профессиональный изменитель голоса

Профессиональный изменитель голоса

Это современное устройство позволяет качественно и эффективно замаскировать свой голос во время телефонных разговоров и общения через онлайн – приложения. В отличие от недорогих изменителей голоса для компьютера и телефона, профессиональный изменитель голоса не просто маскирует голос говорящего, а действительно изменяет его тембр и звучание аппаратно, создавая голос другого человека.

Купите профессиональный телефонный изменитель для компьютера и телефона, и вы сможете разговаривать реалистичными голосами, которые могли бы принадлежать представителю как мужского, так и женского пола. В отличие от недорогих телефонных изменителей голоса, голоса создаваемые этим прибором не будут похожи на голос робота или другого нечеловеческого существа. С помощью профессионального изменителя голоса для компьютера и телефона вы сможете не только подшучивать над друзьями, но и вести серьезные переговоры, не выдавая своего настоящего голоса.

Используя панель управления и LCD – монитор на корпусе устройства вы сможете не только запрограммировать тон голоса, пол, октаву, реверберацию и другие особенности, но и сохранить особый голос, который вы создали, для будущего использования. Помимо этого профессиональный телефонный изменитель голоса купить который вы можете на данной интернет-странице позволяет мгновенно переключаться между симулированными голосом и вашим собственным в одной беседе.

Профессиональный телефонный изменитель голоса выполнен в компактном металлическом корпусе. Он полностью автономен, и нуждается всего в 6 стандартных пальчиковых батарейках для работы в любом месте, и в любое время. Подключение к телефону занимает всего несколько секунд, по истечении которых устройство будет готово к работе, позволяя вам вести дела, общаться и развлекаться, используя голоса других людей.

Спецификация товара «Профессиональный изменитель голоса»:

 

  • Возможность создавать и использовать реалистичные голоса
  • Удобное управление
  • Встроенный ЖК-экран
  • Возможность сохранять 50 настроенных голосов
  • Подключение к стационарным телефонам и компьютерам
  • Питание: от 6 батареек АА
  • Размеры: 17.145 см*15.875 см*5.715 см
  • Вес: 2,5 кг
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.