ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04262024

Программа - изменитель голоса для компьютера
Программа - изменитель голоса для компьютера

ООО Оберег Калуга

Программа - изменитель голоса для компьютера

Возможности программы - изменителя голоса.

Изменитель голоса для компьютера имеет множество предустановленных голосов, среди которых мужской, женский, детский, и другие. Достаточно выбрать тип голоса, сказать что-либо в подключенный к компьютеру микрофон, и ваш голос, обработанный программой изменителем голоса, зазвучит в другой тональности, с иным тембром и интонацией. Измененный голос практически невозможно узнать. C помощью такой программы можно, например, договориться с использованием чужого голоса о встрече с должником или выяснить, где находится муж, спросив его самого голосом коллеги по работе.
Помимо широких возможностей для изменения человеческого голоса, программа обладает различными дополнительными функциями - набором коротких звуковых эффектов и фоновыми звуками, имитирующими окружающую обстановку. Например, среди таких звуков представлены звуки города, фермы или ночного клуба. Это дает дополнительные удобные возможности для использования программы.

Принцип работы.

Купив изменитель голоса, вы получите ссылку на установочный файл программы и уникальный код, с помощью которого производится активация программы. Программа изменитель голоса устанавливается на компьютер с операционной системой Windows так же, как и другие программы, например офисный пакет или компьютерная игра. Установка и настройка изменителя голоса для компьютера максимально упрощены, и не требуют от пользователя особых навыков.
Программа - изменитель человеческого голоса купить которую можно на данной странице нашего интернет-магазина, использует возможности компьютера для изменения голоса. Практически любой компьютер с такой программой может стать эффективным инструментом для разговоров чужим голосом. Также программа позволяет записывать измененный голос в удобном и популярном формате Wav. Для работы с программой вам понадобится лишь компьютер со звуковой картой и микрофон.

Что пишут покупатели.

«Использую программу для разговоров по телефону. В нашем бизнесе лучше, когда твой голос никто не знает.» - Кирилл из Санкт-Петербурга
«Купили программу для розыгрышей и с ее помощью удалось нехило угореть не один раз!» - Иван из Новосибирска
«Программа на четверочку - заметно, что голос изменен, да и настроек у голоса могло бы быть больше, но голос она изменяет до неузнаваемости - это факт.» - Антон из Королева
«Протестировал изменитель голоса, позвонив родителям. Не поверите - родная мама не узнала!» - Леонид из Перьми

Спецификация товара.

  • Программа предназначена для модификации голоса
  • Возможность использовать программу во время телефонных разговоров
  • Программа идеально подходит для изменения голоса в Skype
  • 10 звуковых плагинов VST
  • 40 типов голосов
  • Набор фоновых звуков и коротких звуковых эффектов
  • Возможность записи звуковых файлов в формате WAV
  • Возможность ручной настройки изменителя голоса
  • Регулятор громкости эффектов и звуков
  • Возможность управления при помощи настраиваемых сочетаний клавиш
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.