ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri03292024

Система GPS мониторинга автотранспорта
Система GPS мониторинга автотранспорта

ООО Оберег Калуга

Система GPS мониторинга автотранспорта

Система GPS мониторинга автотранспорта

В состав данного продукта входит USB GSM модем, подключаемый к любому ПК, и программное обеспечение, которое позволяет отображать информацию о местонахождении объектов на картах, например, Ozi Explorer и Google Maps. С помощью данной системы GPS мониторинга транспорта вы сможете отслеживать перемещения неограниченного числа автомобилей на экране ПК.

Такая система GPS мониторинга транспорта пригодится каждому автовладельцу, который беспокоится о своем имуществе. Купите систему GPS мониторинга транспорта, и вы сможете без опасений доверять свой автомобиль жене, детям или друзьям. Зная, где находится ваше авто, вы всегда сможете быть уверенным в его безопасности.

Особенно полезна такая система GPS мониторинга транспорта будет владельцам автотранспортных предприятий. Один такой комплекс GPS мониторинга обеспечит надежный контроль за работой вашего транспорта и персонала. Более того, данная система GPS мониторинга транспорта способна создавать отчеты в Excel о действиях отдельного объекта или всех наблюдаемых автомобилей за установленный период.

Работа такой системы GPS мониторинга транспорта не требует подключения к сети Интернет, и в целом затраты на мониторинг автотранспорта минимизированы, благодаря связи с GPS модулями посредством нетарифицируемых  голосовых вызовов.

Для достижения наилучших результатов GPS мониторинга мы рекомендуем использовать данный набор в совокупности с миниатюрной системой спутникового авто GPS мониторинга и миниатюрным GPS треккером,


Спецификация товара «Система GPS мониторинга автотранспорта»:

  • Мониторинг неограниченного количества объектов
  • Не требует подключения к Интернет
  • Формирование отчетов в Excel
  • Использование Data Call для связи с GPS модулями
  • Взаимодействие с приложением Ozi Explorer и сервисом Google Maps

 

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.