ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04192024

Камуфлированный блокиратор сотовых телефонов - подавитель GSM жучков
Камуфлированный блокиратор сотовых телефонов - подавитель GSM жучков

ООО Оберег Калуга

Камуфлированный блокиратор сотовых телефонов - подавитель GSM жучков

Несмотря на свой обманчивый внешний вид, это устройство для защиты от прослушивания закамуфлировано под обычные электронные часы, такой блокиратор сотовых телефонов способен на многое.

Если вам, по какой-либо причине необходимо обеспечить зону, в которой не будут работать сотовые телефоны, достаточно просто приобрести такой блокиратор сотовых телефонов. Использование такого устройства будет крайне уместно для защиты деловых переговоров и встреч, ведь иногда, не вовремя сработавший сотовый телефон может сильно помешать ходу переговоров.

Более того, такой подавитель жучков способен глушить также и все подслушивающие закладные устройства, работающие в стандартах GSM-900/1800, AMPS/DAMPS,CDMA-800, Е-GSM. То есть, такой опасный способ прослушки, как использование GSM жучков теряет свою эффективность в присутствии такого устройства для защиты переговоров от прослушивания.

Этот подавитель жучков блокиратор сотовых телефонов закамуфлирован под электронные часы, что также дает ряд преимуществ. Только вы будете знать, по какой причине не работают сотовые телефоны ваших собеседников. По неясной причине не работающие жучки, скорее всего, заставят заложивших их людей проверить свои закладки и, таким образом, выявить себя.

Как бы то ни было, такой блокиратор сотовых телефонов позволит вам обеспечить защиту переговоров, защиту от GSM прослушивания и, при этом, сохранить секрет своего успеха в тайне.

Спецификация товара "Камуфлированный блокиратор сотовых телефонов - подавитель GSM жучков":

  • Блокиратор сотовых телефонов закамуфлирован под обычные часы с приемником, с полным сохранением соответствующих функций
  • Подавляемые стандарты GSM, CDMA, DAMPS, AMPS
  • Диапазон рабочих частот: 462-468 МГц, 860-960 МГц, 1805-1880 МГц
  • Плавная возможность регулировки
  • Радиус подавления: до 15 м
  • Допустимое время непрерывной работы: 24 часа
  • Питание: от сети 220 В
  • Размеры: 135 мм*230 мм*40 мм.
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.