ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri03292024

Акустический сейф на 4 телефона – устройство для защиты от прослушивания
Акустический сейф на 4 телефона – устройство для защиты от прослушивания

ООО Оберег Калуга

Акустический сейф на 4 телефона – устройство для защиты от прослушивания

Современные сотовые телефоны обладают сложными операционными системами, которые, как и их «старшие братья» - компьютерные ОС, могут быть взломаны с целью завладения информацией. Такой «взломанный» сотовый телефон легко прослушать, получить СМС и иную информацию. Также, такой мобильный телефон становится удобным жучком, всегда находящимся рядом со своим владельцем и подслушивающим все его разговоры. Если для вас защита от прослушивания имеет значение, вам стоит обратить свое внимание на акустический сейф – устройство для защиты сотового телефона от прослушки.

Акустический сейф, представленный на данной странице нашего Интернет магазина, способен обеспечить защиту сотового телефона от прослушивания через каналы сотовой связи. Помещенный в такой акустический сейф, мобильный телефон не способен воспринимать акустическую информацию, а значит, совершенно безопасен.

Данный акустический сейф предназначен для корпоративной защиты от прослушивания посредством сотовых телефонов. На различного рода совещаниях, заседаниях и переговорах ничего нет лучше для защиты от прослушки через телефон, чем данный акустический сейф. Он имеет 4 отдельных слота для сотовых телефонов, причем, на каждом из них есть индикатор, который загорается при попытке активизировать микрофон телефона для прослушивания его окружения.

Это надежное и простое в использовании устройство для защиты от прослушки посредством сотового телефона придется кстати любой организации, которая ценит свою безопасность. Только представьте, каких потерь можно избежать, просто купив такой акустический сейф – прибор для защиты от прослушивания сотовых телефонов.



Спецификация товара «Акустический сейф на 4 телефона – устройство для защиты от прослушивания»:

  • Эффективный спектр шумового сигнала: 250 - 4000 Гц
  • Уровень шума в точке размещения микрофона сотового телефона: не менее 100 Дб
  • Время непрерывной работы: 2 недели
  • Питание: аккумуляторы Li-ion 4 А/ч
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.