ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04192024

Мощная зеленая лазерная указка с фонарем на светодиодах
Мощная зеленая лазерная указка с фонарем на светодиодах

ООО Оберег Калуга

Мощная зеленая лазерная указка с фонарем на светодиодах

Мощная зеленая лазерная указка с фонарем на светодиодах

Это не просто мощная лазерная указка, а настоящий многофункциональный инструмент. Помимо собственно лазерной указки с ярким зеленым лучом, это устройство оснащено ярким фонарем на светодиодах, который позволяет ориентироваться в темноте и подсвечивать различные объекты. Возможность подсветки с помощью светодиодного фонаря - это очень удобная функция в совокупности с лазерным лучом. Эти два указующих прибора, объединенные в один корпус, позволяют более чем эффективно подсвечивать и указывать на объекты различного размера и находящиеся на различном расстоянии.

Вы можете указать при помощи зеленого луча лазерной указки на любой объект, находящийся на большом расстоянии. Это будет полезно, например, при работе экскурсовода или прораба. Ведь с этой мощной лазерной указкой так просто наглядно указать нужную точку на любом объекте, даже находящуюся на большой высоте или в ином труднодосигаемом месте. А фонарь на светодиодах пригодится тогда, когда вам необходимо подсветить близкий объект или выделить его детали, например, надпись. Эту мощную лазерную указку с фонарем на светодиодах можно использовать и как обычный фонарик – она отлично разгоняет тьму. И само - собой, такая зеленая лазерная указка - это гаджет, который сам по-себе является занятным и с его помощью можно провести немало веселых минут попросту развлекаясь.

Режимы работы лазерной указки и фонаря на светодиодах переключаются простым нажатием соответствующей кнопки.  Но, помимо этого, у этой лазерная указка с зеленым лучом есть и еще одна приятная особенность: это возможность создавать различные лазерные узоры при помощи специальной насадки. Одним поворотом насадки вы сможете создавать красивые и разнообразные лазерные узоры.

Мы рекомендуем купить такой зеленый лазер тем, кто в детстве любил развлекаться с маломощными красными лазерными указками. Возможности мощной лазерной указки не оставят вас равнодушными. Возможность создавать необычные лазерные узоры и наличие фонаря на светодиодах делают эту зеленую лазерную указку одним из лучших представителей 200 Мв лазеров.

Купить зеленый лазер стоит также тем, кому по роду деятельности не помешал бы указующий прибор, ведь это нивелирует возможное недопонимание и способствует эффективности коммуникации. Преподаватели, врачи, строители, экскурсоводы – это неполный список профессий, представители которых могут использовать подобную мощную лазерную указку с зеленым лучом. Неплохой идеей, также, может стать решение купить такой зеленый лазер в качестве очень хорошего подарка любому мужчине.

Спецификация товара «Мощная зеленая лазерная указка с фонарем на светодиодах»:

  • Материалы: Алюминий, пластик
  • Мощность лазера: 200 мВ
  • Длина лазерного луча: 532 нм
  • Поворотная насадка для создания лазерных узоров
  • Фонарь на 6 белых светодиодах
  • Заявленный срок работы светодиодов: 50000 часов
  • Размеры: 155 мм*25 мм
  • Условия для корректной работы: от - 5 до +45 С

 

 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.