ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri04262024

Детектор жучков Вughunter Professional
Детектор жучков Вughunter Professional

ООО Оберег Калуга

Детектор жучков Вughunter Professional

Это один из самых современных приборов для поиска большинства типов устройств, использующихся для негласного сбора информации и передачи ее по радиоканалу. Владелец Bug Hunter сможет защитить себя от утечек ценной информации, обеспечивая высокий уровень безопасности для себя, своих близких, и своего бизнеса.

Вughunter Professional способен эффективно обнаруживать и выявлять аналоговые и цифровые миниатюрные радиомикрофоны - жучки, сотовые телефоны и прослушивающие устройства, передающие по каналам сотовой связи. Для Bug Hunter Professional будут «видны» и миниатюрные беспроводные камеры и радиотелефоны DECT, и мощные скрытые микрофоны. Ни одно из современных прослушивающих не сможет остаться незамеченным в помещении, проверенным детектором жучков Багхантер.
Вughunter Professional выгодно отличается от большинства представленных на сегодняшний день детекторов жучков. Он имеет встроенный GSM-фильтр, позволяющий снижать до минимума уровень помех от сотовой связи, который часто существенно снижает чувствительность обнаружителей жучков. Bug Hunter Professional способен эффективно определять сигналы очень высокой и очень низкой мощности с высокой степенью точности даже в условиях сильной зашумленности.
Детектор жучков Bug Hunter прост в использовании, удобен, и эффективен. Использовать Вughunter Professional может как профессионал, так и неспециалист. Он способен работать в лютую стужу и в палящий зной, обеспечивая своему владельцу высочайший уровень информационной безопасности. При этом детектор жучков Багхантер имеет несколько режимов работы для эффективного использования прибора в самых различных ситуациях и условиях.
Спецификация товара «Детектор жучков Вughunter Professional»:
  • Диапазон рабочих частот: 50 - 3000 МГц
  • Чувствительность: 50 мВ/м
  • Динамический диапазон: 48 дБ
  • Режимы работы - поиск, охрана, акустозавязка
  • Дальность обнаружения: радиопередатчика 5 мВт - 5 м, сотового телефона - 50 м
  • GSM фильтр для эффективной работы в условиях GSM - зашумленности
  • Возможность скрытого оповещения пользователя о наличии угрозы прослушивания
  • Диапазон рабочих температур: от -30 до +80 °С
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.