ООО ОБЕРЕГ

E-mail: kalugaradio@ya.ru

Fri03292024

Программа автодозвона - версия для Skype
Программа автодозвона - версия для Skype

ООО Оберег Калуга

Программа автодозвона - версия для Skype

Программа автодозвона - версия для Skype

Уникальная программа автодозвонщик для Skype. Это программное обеспечение для компьютера позволяет создавать так называемый «телефонный спам», блокирующий работу целевого телефона. Данный спамер GSM сетей - автодозвонщик полностью блокирует работу любых заданных пользователем программы спамера телефонных номеров. Эта программа не требует каких-либо дополнительных затрат для своей работы. Автодозвонщик для Skype способен эффективно работать где угодно по всему миру.

Возможности Skype-автодозвонщика.

Конкурентам и недругам владельца такой программы можно будет только посочувствовать. Автодозвонщик Skype лишает владельцев номеров из списка дозвона возможности полноценно пользоваться своим телефоном. Этот программный комплекс одинаково эффективно работает с мобильными, стационарными, и офисными номерами телефонов - для программы автодозвона нет "закрытых дверей". Постоянно звоня на заданные номера и вешая трубку через несколько секунд, автодозвонщик для Skype раздражает владельцов номера, и лишает их возможности использовать свой телефон по назначению. При этом, в программе можно настроить конкретное время для обзвона, например, только в утренние часы с 3 до 5 или строго в рабочее время.
Если номер телефона попал в список обзвона, владелец номера оказывается в крайне незавидном положении, ведь фактически ему остается только сменить номер. А если это номер, на рекламу которого было потрачено много сил и средств? В то же время, звонки программы спамера ничего не стоят для пользователя программы - продолжительность звонков телефонного автодозвонщика не превышает бесплатного нетарифицируемого времени. Пользователь такой программы получает массу преимуществ и возможностей для жизни и бизнеса.

Принцип работы.

Телефонный автодозвонщик устанавливается в память любого компьютера с доступом в Интернет. Пользователь, способный установить видео игру, сможет запросто установить и настроить эту программу. Используя популярное приложение Skype, которое распространяется бесплатно на сайте производителя, автодозвонщик спамер совершает непрерывные звонки на любые номера телефонов, которые можно с легкостью задать и изменить в настройках программы. GSM спамер способен обзванивать стационарные и сотовые телефоны по всей планете.

Что пишут покупатели.

"Я выбрал спамер для скайп и не ошибся - он действительно очень прост и эффективен." - Семен из Череповца.
"Купил программу для того, чтобы дать понять своим должникам, что долги надо отдавать. Помогло, и быстро!" - Виталий из Москвы.
"Со дня приобретения программы прошло не более месяца, а прибыль нашей компании уже существенно возросла. Это и неудивительно! До конкурентов-то теперь не дозвониться." - Ирина из Нижнего Новгорода.
"Программа работает на четверочку. Основной косяк в том, что если на том конце успевают взять трубку, могут списываться средства со счета. Правдо так получается один раз из сотни звонков..." - Антон из Санкт-Петербурга.

Спецификация товара.

  • Инструкция для программы автодозвона Skype доступна на сайте
  • Программа способна обзванивать любые типы телефонов по всему миру
  • Соединение продолжается до подъема трубки на целевом телефоне
  • Работа номеров из списка автодозвона блокируется
  • Для максимальной эффективности представлена возможность установки конкретного времени дозвона (Например, с 1:00 до 8:00 или в рабочее время - с 9:00 до 18:00)
  • Программа при своей работе не расходует средства на счете Skype
  • Для работы программы требуется наличие на счете Skype средств всего на один звонок
  • Возможность управлять работой автодозвонщика спамера через ICQ
  • Программа спамер совместима со всеми версиями Skype
  • Возможность ведения статистики соединений
  • Последовательный обзвон неограниченного количества номеров
 

Монтаж видеонаблюдения- КАЛУГА

Контакты: г. Калуга переулок Карпова 3, офис 207

Тел/факс: 8 915 894 13 82

E-mail:kalugaradio@ya.ru

Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности в Калуге и Калужской области.